1ª Sessão |   | 304 Lotes

euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa

gavel€ 380Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 84 chevron_rightLote seguinte

"São José" escultura em madeira policromada base em madeira entalhada e dourada, coroa em prata portuguesa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dim. - 29,5 (escultura) cm