1ª Sessão |   | 304 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

gavel€ 1,000Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 86 chevron_rightLote seguinte

"Santa Rita de Cássia" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dim. - 33 cm