1ª Sessão |   | 304 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 220Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 87 chevron_rightLote seguinte

"São José" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dim. - 20,5 cm