1ª Sessão |   | 304 Lotes

euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa

gavel€ 130Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 88 chevron_rightLote seguinte

"São João Evangelista" escultura em madeira policromada flamenga séc. XVII faltas e defeitos, assente sobre veludo não original Dim. - 34,5 cm