1ª Sessão |   | 304 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 89 chevron_rightLote seguinte

"São Sebastião" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVIII parte posterior com faltas provocadas por xilófagos Dim. - 42 cm