1ª Sessão |   | 304 Lotes

euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 90 chevron_rightLote seguinte

"Santo António com o Menino e saco de pão" escultura em buxo policromado portuguesa séc. XVIII pequenas faltas Dim. - 29,5 cm