2ª Sessão |   | 320 Lotes

euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa

gavel€ 80Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 302 chevron_rightLote seguinte

"Galinha choca" caixa em barro vidrado decoração em tons de castanho Caldas séc. XIX pequena esbeiçadela Dim. - 18 x 18 x 15 cm