2ª Sessão |   | 320 Lotes

euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 303 chevron_rightLote seguinte

Taça "Folha" barro vidrado decoração naturalista "Parras e cacho de uvas" Caldas séc. XIX esbeiçadelas e pequeno restauro no ramo marcada FÁBRICA DE FAIANÇAS DAS CALDAS DA RAINHA - Simas & Isidro, nº 42 Dim. - 24,5 cm