2ª Sessão |   | 320 Lotes

euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 304 chevron_rightLote seguinte

Prato com suporte para calendário barro vidrado decoração em tons de verde "Rã" Caldas séc. XIX pequena esbeiçadela marcado ATELIER CERÂMICO VISCONDE DE SACAVÉM - vd. Simas & Isidro, nº 64 Dim. - 28 cm