2ª Sessão |   | 320 Lotes

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 305 chevron_rightLote seguinte

Jarra "Verga e rãs" barro vidrado decoração a verde e amarelo Caldas séc. XIX pequenos restauros na base e numa das rãs marcada FÁBRICA DE FAIANÇAS DAS CALDAS DA RAINHA - Vd. Simas & Isidro, nº 276 e 1063 Dim. - 17 cm