2ª Sessão |   | 320 Lotes

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa

gavel€ 250Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 306 chevron_rightLote seguinte

"Zé Povinho - Raios os partam" escultura/tinteiro em barro pintado Caldas séc. XX (1ª metade) restauro no chapéu marcado BELO Dim. - 26 cm