2ª Sessão |   | 320 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 307 chevron_rightLote seguinte

Jarro barro vidrado e filigrana de prata dourada decoração monocroma a castanho, contraste Javali de Gondomar (1900-1913) (Vidal - 86) Caldas séc. XX pequena esbeiçadela marcado FÁBRICA DE FAIANÇAS ARTÍSTICAS BORDALO PINHEIRO - vd. Simas & Isidro, nº 108 Dim. - 19 cm