2ª Sessão |   | 320 Lotes

euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa

gavel€ 550Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 309 chevron_rightLote seguinte

Escultura "Galinha" barro vidrado decoração naturalista policromada Caldas séc. XIX/XX furo no dorso marcada FÁBRICA DE JOSÉ A. CUNHA - vd. Simas & Isidro, nº 426 Dim. - 27,5 cm