2ª Sessão |   | 320 Lotes

euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 310 chevron_rightLote seguinte

Floreira de suspensão "Cabeça de gato" barro vidrado decoração a castanho Caldas séc. XX pequeno restauro na orelha, datada de 1908 marcada FÁBRICA DE FAIANÇAS DAS CALDAS DA RAINHA - vd. Simas & Isidro, nº 276 Dim. - 10 x 10 x 10 cm