2ª Sessão |   | 320 Lotes

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

gavel€ 150Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 311 chevron_rightLote seguinte

Caixa "Cabeça de velha" escultura em barro vidrado decoração policromada Caldas séc. XIX esbeiçadelas restauradas marcada FÁBRICA DE JOSÉ A. CUNHA - vd. Simas & Isidro, nº 426 Dim. - 12,5 cm