2ª Sessão |   | 320 Lotes

euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa

gavel€ 120Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 313 chevron_rightLote seguinte

Caixa "Cabeça de frade" escultura em barro não vidrado decoração policromada Caldas séc. XX restaurada marcada FÁBRICA DE JOSÉ A. CUNHA - vd. Simas & Isidro, nº 427 Dim. - 8,5 cm