2ª Sessão |   | 320 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 315 chevron_rightLote seguinte

"Churchill" escultura em barro vidrado decoração policromada Caldas séc. XX colagem numa mão, falta parte do charuto marcada FÁBRICA DE FAIANÇAS ARTÍSTICAS BORDALO PINHEIRO - vd. SImas & Isidro, nº 108 Dim. - 23 cm