2ª Sessão |   | 320 Lotes

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 317 chevron_rightLote seguinte

"Zé Povinho com guarda-chuva" escultura em barro vidrado decoração policromada Caldas séc. XIX/XX falta e restauro marcada FÁBRICA DE JOSÉ A. CUNHA - vd. Simas & Isidro, nº 427 Dim. - 19 cm