2ª Sessão |   | 320 Lotes

euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 318 chevron_rightLote seguinte

"Concha aberta" escultura em barro vidrado decoração policromada Caldas séc. XIX marcada FÁBRICA DE FAIANÇAS ARTÍSTICAS BORDALO PINHEIRO - vd. Simas & Isidro, nº 108 Dim. - 9 cm