2ª Sessão |   | 320 Lotes

euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa

gavel€ 120Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 320 chevron_rightLote seguinte

Quatro peças diversas barro vidrado decorações policromadas Caldas séc. XIX e XIX/XX pequenos restauros e esbeiçadelas duas marcadas FÁBRICA DE FAIANÇAS DE HERCULANO ELIAS - vd. Simas & Isidro, nº 560 Dim. - 19 cm