2ª Sessão |   | 320 Lotes

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

gavel€ 150Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 321 chevron_rightLote seguinte

"Churchill" escultura de movimento erótica barro pintado, veste em feltro Caldas séc. XX pequeno restauro no charuto Dim. - 17 cm