2ª Sessão |   | 320 Lotes

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

gavel€ 150Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 322 chevron_rightLote seguinte

Floreira barro vidrado decoração relevada "Lagartixa" Caldas séc. XX pequenas faltas marcada FÁBRICA DE FAIANÇAS ARTÍSTICAS BORDALO PINHEIRO - vd. Simas & Isidro, nº 108 Dim. - 33 cm