2ª Sessão |   | 320 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 1,100Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 324 chevron_rightLote seguinte

Concha "Varina" escultura em barro vidrado decoração relevada e policromada Caldas séc. XIX pequenas faltas e restauros, datada de 1896 marcada FÁBRICA DE FAIANÇAS DAS CALDAS DA RAINHA - vd. Simas & Isidro, nº 276 Dim. - 34 cm