2ª Sessão |   | 320 Lotes

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

gavel€ 700Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 325 chevron_rightLote seguinte

Centro de mesa barro vidrado decoração a verde e lilás Caldas séc. XIX/XX pequenas faltas marcado FÁBRICA DE FAIANÇAS DAS CALDAS DA RAINHA - vd. Simas & Isidro, nº 282 Dim. - 17 x 32 cm