2ª Sessão |   | 320 Lotes

euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa

gavel€ 220Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 327 chevron_rightLote seguinte

Jarra "Bola" barro vidrado decoração naturalista em relevo "Nêsperas" sobre fundo castanho Caldas séc. XX pequenas faltas marcada FÁBRICA DE FAIANÇAS ARTÍSTICAS BORDALO PINHEIRO - vd. Simas & Isidro, nº 108 Dim. - 26 cm