2ª Sessão |   | 320 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 350Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 328 chevron_rightLote seguinte

Prato decorativo de suspensão barro vidrado decoração relevada e policromada "Répteis, rã e borboleta" Caldas séc. XIX maracado FÁBRICA DE JOSÉ A. CUNHA - vd. Simas & Isidro, nº 426 Dim. - 25 cm