2ª Sessão |   | 320 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 200Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 329 chevron_rightLote seguinte

Aquamanil "Pato" barro vidrado decoração policromada Caldas séc. XX pequenas faltas marcado Dim. - 17 x 33 cm