2ª Sessão |   | 320 Lotes

euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 352 chevron_rightLote seguinte

Cómoda D. Maria vinhático ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dim. - 112 x 140 x 62 cm