2ª Sessão |   | 320 Lotes

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 406 chevron_rightLote seguinte

CABRAL ANTUNES - SÉC. XX "Busto de Abel Salazar" escultura em terracota assinada Dim. - 8,5 cm