2ª Sessão |   | 320 Lotes

euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa

gavel€ 100Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 409 chevron_rightLote seguinte

Duas palmatórias metal amarelo uma com sistema de elevação Europa séc. XVII/XVIII pequenos defeitos Dim. - 11,5 (a maior) cm