2ª Sessão |   | 320 Lotes

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa

gavel€ 250Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 511 chevron_rightLote seguinte

EVGENI DYBSKY - NASC. 1955 "Sem título" guache sobre papel assinado e datado de 1990 Dim. - 35 x 48 cm