2ª Sessão |   | 320 Lotes

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa

gavel€ 250Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 516 chevron_rightLote seguinte

RUI PIMENTEL - NASC. 1925 "Sem título" acrílico sobre tela assinado e datado de 1987 Dim. - 40 x 30 cm