2ª Sessão |   | 320 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 523 chevron_rightLote seguinte

EMERENCIANO - NASC. 1946 "Sem título" aguarela sobre papel assinado e datada de 1978 Dim. - 70 x 100 cm