3ª Sessão |   | 328 Lotes

euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa

gavel€ 80Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 606 chevron_rightLote seguinte

Tacho cobre pega em ferro, interior estanhado português séc. XIX restauro, pequenas amolgadelas Dim. - 7 x 37 cm