3ª Sessão |   | 328 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 320Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 608 chevron_rightLote seguinte

Peixeira metal amarelo pega em ferro portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dim. - 53 x 16 cm