3ª Sessão |   | 328 Lotes

euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa

gavel€ 100Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 617 chevron_rightLote seguinte

Candeia de suspensão metal e bronze suportes das correntes relevados "Querubins" portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dim. - 118 cm