3ª Sessão |   | 328 Lotes

euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa

gavel€ 120Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 618 chevron_rightLote seguinte

Candeia de suspensão com cruz da Ordem de Cristo cobre portuguesa séc. XVII/XVIII pequenos defeitos Dim. - 69 cm