3ª Sessão |   | 328 Lotes

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

gavel€ 150Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 621 chevron_rightLote seguinte

Escalfeta metal amarelo relevado e vazado "Águia bicéfala" pega em madeira Europa séc. XIX defeitos Dim. - 37 cm