3ª Sessão |   | 328 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 750Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 628 chevron_rightLote seguinte

Descanso para pés Guilherme IV pau santo com entalhamentos filetes e embutidos em metal vazado, estofado a veludo inglês séc. XIX (2º quartel) pequenos defeitos Dim. - 20 x 35,5 x 28 cm