3ª Sessão |   | 328 Lotes

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 630 chevron_rightLote seguinte

Canapé e dois cadeirões pau santo com entalhamentos e dourados assentos e costas estofados a seda Europa séc. XIX pequenos defeitos Dim. - 106 x 201 x 65 (canapé) cm