3ª Sessão |   | 328 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 700Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 655 chevron_rightLote seguinte

Cómoda Império mogno e raiz de mogno aplicações em bronze dourado, tampo de mármore francesa séc. XIX pequenos defeitos Dim. - 95 x 123 x 66 cm