4ª Sessão |   | 416 Lotes

euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa

gavel€ 100Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 1069 chevron_rightLote seguinte

Cinzeiro "Moeda" prata contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 48) português séc. XX Dim. - 3,5 x 10,5 x 7,5 cm; Peso - 89,5 grs.