4ª Sessão |   | 416 Lotes

euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa

gavel€ 80Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 1230 chevron_rightLote seguinte

Três apitos diversos prata Europa séc. XX pequenas amolgadelas contrastes diversos Dim. - 4,5 cm; Peso - 11 grs.