4ª Sessão |   | 416 Lotes

euro_symbol€ 210 - 315 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 902 chevron_rightLote seguinte

Três anéis prata, ouro, pérola, 21 diamantes e 6 brilhantes (0,06 ct.) contrastes diversos séc. XX Peso - 14,1 grs. Notas: 35+51