4ª Sessão |   | 416 Lotes

euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 903 chevron_rightLote seguinte

Anel ouro e 27 brilhantes (0,25 ct.) contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) séc. XX/XXI Dim. - 13 cm; Peso - 3,4 grs.