4ª Sessão |   | 416 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 904 chevron_rightLote seguinte

Dois anéis de homem e par de abotoaduras ouro, vidros, meias-pérolas, esmaltes e 18 diamantes contrastes diversos portugueses séc. XX Peso - 18,8 grs.