4ª Sessão |   | 416 Lotes

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 907 chevron_rightLote seguinte

Três anéis diversos prata e ouro contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4106 e 4094) portugueses séc. XX/XXI assinados Peso - 27,8 grs.