4ª Sessão |   | 416 Lotes

euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior Lote 908 chevron_rightLote seguinte

Anel ouro branco, rubi e brilhante (0,07 ct.) contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) séc. XX Dim. - 19 cm; Peso - 2,4 grs.