4ª Sessão |   | 416 Lotes

euro_symbol€ 340 - 510 Base - Estimativa

gavel€ 340Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 909 chevron_rightLote seguinte

Colar de pérolas, bolsa, pendente, par de brincos, pulseira e 3 fios prata, ouro, azeviche, malaquite, pérolas, coral e zircónias contrastes diversos séc. XX defeito Peso - 134,2 grs. Notas: 10+22+24+53+74+86+87