4ª Sessão |   | 416 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 200Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 912 chevron_rightLote seguinte

Alfinete "Conchas" ouro, 4 pérolas naturais e 6 brilhantes (0,12 ct.) contraste de Lisboa (1938-1984), marca de ourives Raúl Ferreira & Mário (1943) (Vidal - 109 e 758) português séc. XX com estojo Dim. - 3 x 2,2 cm; Peso - 10,1 grs.